Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиGarpun – автоматизированная эффективность контекстной рекламы

Garpun – автоматизированная эффективность контекстной рекламы

30.09.2013


Автоматизированная система Garpun предназначена для того, чтобы управлять таргетированной и контекстной рекламой, и ориентирована на средних и крупных рекламодателей, чьи расходы на контекстную рекламу составляют порядка 20 тыс долларов в месяц. В нашей стране она стала первой системой подобного рода. При этом в отличие от других Garpun представляет средний сегмент рынка.

Гарпун позволяет размещать и контролировать рекламные кампании в основным сервисах продвижения, включая Яндекс.Директ и .Маркет, Бегун.Смарт, Google, а также ВКонтакте. На сегодняшний день посредством Гарпуна уже реализуется свыше 10 тыс. самых разных кампаний, при этом используется до 5 млн ключевиков.

Разработчик Garpun – это отечественное агентство RealWeb, вложившее в эту автоматизированную систему по управлению контекстной рекламой весь объем собственных знаний и опыт, который был накоплен за 15 лет существования контекстной рекламы. На сегодняшний день система Гарпун предлагает своим клиентам широкий выбор сервисов и услуг. Например, она в автоматическом режиме может изменять текст в рекламных объявлениях в случае изменения информации на веб-странице, проверяет качество используемых ключевиков, отключая неэффективные, а также позволяет осуществлять контроль проведения любой рекламной кампании, направляя предупреждение клиентам в случае появления проблем.

С помощью Garpun без хлопот можно удерживать позиции объявления. Система позволяет настраивать стратегии таким образом, чтобы объявление оставалось на верхних позициях в сервисах Яндекс.Директ и .Маркет и ВКонтакте. При этом в Яндекс.Маркет стратегия выстраивается на основании данных анализа конкурентных цен.

Garpun может управлять число и временным таргетингом демонстрации объявлений. Он синхронизирует время работы кампаний вне зависимости от того, где именно они отображаются.

Кроме того, одна из популярнейших функций системы – это автоматизация создания кампаний, о которой подробнее можно почитать на странице http://garpun.com/features/generate/. Эта функция Garpun позволяет работать с рекламными кампаниями на совершенно новом уровне. С этого момента любому пользователю по силам за несколько минуты сформировать эффективную кампанию для собственного сайта.

На сегодняшний день от всех прочих Garpun отличает целый ряд преимуществ, включая дружелюбный интерфейс, разнообразие стратегий удержания объявления на верхних позициях, надежность и безопасность сервиса, проведение анализ уровня качества кампаний.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии