Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиГигантская подводная лодка, уничтожившая улицу города, оказалась рекламой

Гигантская подводная лодка, уничтожившая улицу города, оказалась рекламой

04.10.2013


Жизнь странная и непредсказуемая. Некоторые вещи необходимо увидеть, чтобы поверить, да и то это может быть слишком неправдоподобным, чтобы поверить своим собственным глазам. Возьмите, например, миланскую Piazza Mercanti. Недавно она стала домом для того, что кажется подводной лодкой, пробивающейся сквозь асфальт. Подождите, что?

Возникает вопрос, была ли это "реальная" субмарина, но, вероятно, нет ничего удивительного, что это был лишь маркетинговый трюк. Итальянская страховая группа Europ Assistance привлекла творческие умы рекламного агентства M&C Saatchi Milano, чтобы придумать сложную инсталляцию, предназначенную для продвижения услуг компании в этом ох-как-непредсказуемом мире, в котором мы живем.

Драматично? Наверняка, и неподвижные фотографии напоминают альтернативную вселенную, где специальные круизные суда движутся под бетонными джунглями, никогда не нарушая поверхности (подземные подводные лодки!). Но инсталляция также включает живой "перфоманс", показывая события, как если бы все это происходило на самом деле, вместе с подводниками, искусственной автокатастрофой и аквалангистами, раздающими советы о защите ваших личных вещей.

На видео видно ряженых полицейских и сотрудников аварийно-спасательных служб, едущих и бегущих сквозь дымку по оживленной улице города, от которых более чем немного толку.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии