Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиInstagram начинает показывать видео и графическую рекламу в ленте обновлений американских пользователей

Instagram начинает показывать видео и графическую рекламу в ленте обновлений американских пользователей

07.10.2013


Ну вот оно, Instagram вводит рекламу и начинает с пользователей в США. В блоге сегодня появилось сообщение о том, что пользователи Instagram в этой стране скоро начнут видеть видео и графические объявления.

Instagram говорит, что объявления начнут появляться в течение ближайших нескольких месяцев и будет исходить от брендов, которые пользователи не отслеживают. Сеть говорят, что все будет "начинаться медленно". Мы ориентированы на показ небольшого количества красивых, высококачественных фотографий и видео от горстки брендов, которые уже являются популярными членами сообщества Instagram".

Рекламы, говорит Instagram, будет ощущаться как естественное фото и видео Instagram. Пользователи к какой-то степени смогут управлять рекламой, а также скрывать объявления, которые не нравятся, и указывать в форме обратной связи, почему это было сделано. Эта обратная связь будет использоваться для настройки объявлений.

Введение рекламы Instagram было неизбежным, учитывая, что ее материнская компания Facebook является одной из крупнейших современных компаний по запуску рекламных кампаний. Но, учитывая характер продукта Instagram – сосредоточенного на подаче одной порции фотографий – реклама будет гораздо более разрушительной, чем на Facebook, которая уже включает в себя различные типы, размеры и форматы сообщений. Развертывание рекламы будут происходить осторожно с инвестированием в ряд объявлений партнеров, которые могут производить высококачественный рекламный "контент".

Если вы заинтересованы в том, чтобы внутрипотоковая реклама могла выглядеть похоже, то стоит напомнить про недавнее партнерство между Apple и Burberry в рамках трансляции изображений и видео модного показа, снятого на iPhone 5S. Видео прекрасно сняты, они привлекательны и интересны. Но вы также должны стать фолловером бренда или перейти по ссылке для того, чтобы увидеть одно из них. Как их засунуть в вашу ленту обновлений, это другой вопрос.

Реклама есть везде, и поддерживаемая рекламой продукция быстро становятся нормой, а не исключением.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии