Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиGoogle будет использовать имена и профили пользователей для показа рекламы?

Google будет использовать имена и профили пользователей для показа рекламы?

15.10.2013


Компания Google вынашивает новые планы об изменении в частной жизни своих пользователей, сообщают источники в компании. Так, планируется использовать имена и фотографии пользователей в рекламе продукции и сервисов Google.

Как сообщает, New York Times, Google планирует обновить правила пользования своими услугами, где будет учитывать комментарии и лайки в социальной сфере, как «общее одобрение» своих собственных продуктов и услуг. Затем, общее одобрение может быть использовано в именах и фотографиях клиентов с целью рекламы, правда, пока не ясно как будут выглядеть рекламные объявления.

Изменения затронут только взрослых, так что пользователи до 18-ти лет будут исключены автоматически. Также будет существовать возможность отказа от участия в подобном проекте, а люди которые не делятся информацией, так называемым «+1» будут исключены.

Предположительно, новые правила пользования сервисами Google станут доступны 11 ноября, об этом будет сообщено на главной странице известной поисковой системы.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии