Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиЗапрещенная реклама нижнего женского белья «Can you fit me?»

Запрещенная реклама нижнего женского белья «Can you fit me?»

21.10.2013


Реклама нижнего белья часто оказывается на рубеже между риском и вульгарных видеороликов. И то, что покажется сексуальным одним, может оказаться оскорбительным по отношению к другим. Возьмите рекламный ролик австралийской компании нижнего белья Innerware. 30-секундный ролик, в котором девушка заходит в авто-салон и спрашивает у ошеломленного сотрудника «Can you fit me?» мы можем понять, что девушка просила отогнать свою машину в салон для того, чтобы настроить ее. 

Один из просмотревших ролик жаловался в ассоциацию австралийских стандартов рекламы. Этот рекламный ролик является дискриминационным по отношению к женщинам и выполнено отвратительно. Ролик абсолютно не уместен и не имеет никакого отношения к нижнему белью. «Я подумал, что ролик относится к рекламе секс-индустрии, когда я впервые увидел его», заявил другой просмотревший. 

Владелицы компании заявили, что рекламный ролик не должен вызывать споров. Эван и Тина Зорба сказали, что изначально идея было немного пошутить, они не хотели никого обижать. 

В конце концов, ассоциация вынесла вердикт, что рекламный ролик не был унизительным и не принижал человеческое достоинство, но в нем достаточно много откровенного, сексуальности и наготы. Именно поэтому он был запрещен. Кажется, достаточно интересно, что австралийская ассоциация рекламных стандартов совсем запретила трансляцию ролика. А что думаете вы? Считаете ли вы этот ролик безобидной забавой?

Посмотреть ролик.


Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии