Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиApple запускает объявления для золотого iPhone 5S, больше известного как «Кардашян телефон»

Apple запускает объявления для золотого iPhone 5S, больше известного как «Кардашян телефон»

23.10.2013


Как раз перед тем, как обратить свое внимание на новые iPad и ноутбуки MacBook на запланированном событии в Сан-Франциско во вторник, Apple покажет телерекламу для  золотого iPhone 5S.

Коммерческий ролик, который фокусируется исключительно на эстетике золотого смартфона, начинается с макрофотографии куска золота, который медленно начинает таять. Это жидкое золото начинает течь и приобретать формы частей, которые составляют золотой iPhone 5S, в том числе кнопки регулировки громкости, кольцо вокруг кнопки датчика отпечатков пальцев и, конечно же, логотип Apple на задней панели iPhone.

Видео показывается под напев "Ooh La La" на музыку дуэта Goldfrapp.

Хотя Apple недавно объявила о выпуске двух новых типов iPhone, которые доступны в различных цветах, золотой iPhone 5S быстро стал самым популярным. После его выхода гаджет было трудно найти, и он был быстро распродан в Интернете и во многих точках розничной торговли.

Неудивительно, что многие пользователи вскоре после этого начали продавать золотые  iPhone 5S за сумму более 1000 долларов на Ebay.

Кроме того, новое объявление называется "Metal Mastered", но, как стало недавно известно, в то время как Apple разрабатывал кричащие золотые iPhone, внутри компании их в шутку называли "Кардашян телефон".

Название "Кардашян телефон" не было официальным для устройства, это просто глупая шутка - но довольно забавно узнать, что сотрудники Apple весело провели время с устройством.

Посмотреть ролик.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии