Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиНа Facebook появилась видеореклама для мобильных устройств

На Facebook появилась видеореклама для мобильных устройств

24.10.2013


Реклама сегодня в сети встречается повсеместно, предлагая купить систему, обеспечивающую контроль расхода топлива, и воспользоваться услугами салона красоты, а также многое другое, однако до недавних пор мобильные устройства лишь слабо вовлечены в этот рынок.

И вот теперь на мобильной версии самой популярной соцсети в мире Facebook можно показывать видеоролики рекламного содержания прямо в лентах новостей пользователей. Среди первых специалистов, которые смогут оценить новую возможность, окажутся те, кто разрабатывают мобильные приложения.

За счет социальная сеть увеличивает вовлеченность в просмотр ленты новостей и дает возможность нарастить число загрузок приложений для мобильных устройств – об этом сообщается в блоге соцсети для разработчиков.

Перед тем как осуществить загрузку приложения, пользователь сможет предварительно узнать о нем побольше, просмотрев видео. Воспроизводиться видеореклама начинается в ленте новостей только после того, как пользователь по ней кликнет, по этой причине соцсеть не ожидает, что люди будут отрицательно реагировать на нее, как на «навязчивую». Стоит отметить, что более широкий круг брендов пока не может использовать данный формат.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии