Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиОфисы в аренду от «КР Пропертиз»

Офисы в аренду от «КР Пропертиз»

30.10.2013


«КР Пропертиз» является одним из самых крупных и успешных столичных девелоперов. Данная организация специализируется на проектировании, строительстве, реконструкции и управлении зданиями самого разного назначений, включая офисные и торговые помещения, а также склады и жилые апартаменты. На сегодняшний день в управлении KR Properties находится свыше полумиллиона квадратных метров недвижимости всевозможных классов. Компанией предлагается продажа и аренда офиса, возведение жилья и многое другое.

Крупнейшими и самыми известными из проектов компании считаются деловой квартал под названием «Красная роза 1875», а также квартал лофт-апартаментов «Даниловская мануфактура 1867» и clerkenwell house в Хамовниках. Данные крупные комплексы, которые включают в себя множество корпусов на огромных территориях, - это мини-города, которые идеально подходят для того, чтобы тысячи людей могли комфортно работать и отдыхать.

KR Properties не только возводит новые здания, но и занимается реконструкцией старых, за счет чего из невзрачных и заброшенных строений можно получить отличное жилье или офис, которые станет украшением города. Над проектами работают только настоящие профессионалы не только российские, но и иностранные.

Одним из наиболее развитых направлений работы компании является управление недвижимостью. Высокий уровень эффективности компании подтверждает то, что коэффициент незанятых площадей, которые находятся под управлением KR Properties, втрое ниже, чем в среднем по рынку, среди партнёров компании и клиентов — крупные компании и не только, а уровень лояльности арендаторов очень широк, поскольку они постоянно расширяют свое сотрудничество с компанией. Аренда торговых площадей в москве от «КР Пропертиз» - это выгодная сделка, которая сочетает широкий выбор, лучшие условия и демократичные цены.

Помимо коммерческой недвижимости компания активно занимается развитием новых актуальных направлений деятельности.

Компания стала первооткрывателем в Москве столь востребованной на западе ниши недвижимости как лофт-апартаменты. Реконструируя промышленные и административные здания, компания имеет возможность предложить покупателям стильные апартаменты с историей, стенами из кирпича, а также высокими потолками и большими окнами.

Кроме того, другим не менее перспективным для России направлением бизнеса KR Properties являются склады индивидуального хранения.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии