Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиLove Irish Food launches

Love Irish Food launches

13.11.2013


 

Love Irish Food запускает рекламную кампанию за 200 тысяч евро в рамках праздничного сезона

Товары по крайней мере на 1,8 млрд евро из всех фирменных товаров на 3,3 млрд евро, продаваемых в Ирландии, ежегодно импортируется, сообщает Love Irish Food, которая призывает потребителей покупать больше продукции, произведенной в Ирландии в преддверии Рождества.

Постоянные потребители фирменных товаров часто считают традиционно ирландским то, что в настоящее время фактически производится за рубежом, от известных брендов до мороженого и сахара.

Однако большинство производителей продуктов питания и напитков в Ирландии продолжают активно выпускать продукцию.

Love Irish Food сегодня запускает рекламную кампанию 200,000 евро для поощрения покупателей к покупке продуктов питания, произведенных в Ирландии, готовясь к праздничному сезону.

"Суть в том, что это отрасль с серьезным потенциалом", - сказал экономист Джим Паэур, являющийся председателем Love Irish Food. - "Так же как и очень высокий налог на добавленную стоимость в национальной экономике, пищевая промышленность в настоящее время является ключевым фактором региональной экономической активности и основой в сельских населенных пунктах".

Существует 110 брендов Love Irish Food и компаний за ними, которые включают чуть более 17 000 рабочих мест, по данным исследования Kantar Worldpanel.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии