Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиГруппа исследователей использовала онлайн-рекламу для создания карты секс-торговли

Группа исследователей использовала онлайн-рекламу для создания карты секс-торговли

13.01.2014


Коммерческий секс и секс-торговля в регионе Цинциннати и Северного Кентукки отмечается вдоль всего региона по трассе Interstate 75 от Флоренции, штат Кентукки, на север до Шаронвилля, штат Огайо, изгибаясь на запад по трассе I-275 через Спрингдейл и Фаейрфилд и I-74 до Батсвилля, штат Индиана.

Это карта и сосредоточие горячих точек коммерческого секса вдоль автобанов были обнародованы по итогам трехмесячного исследования расположения услуг для взрослых, рекламируемых на сайте объявлений. Cincinnati Enquirer получила копию доклада, составленного некоммерческим фондом Imagine Foundation из Кливленда и который будет опубликован в пятницу Центром Свободы американской подземки.

"Это действительно так", - сказал исполнительный директор Фонда Джесси Бах. - "Есть женщины и девушки, которые покупаются и продаются с целью секса в регионе Цинциннати".

Бах, чья организация завершила аналогичные исследования в Кливленде и нескольких городах Айовы, связался с Центром свободы из-за его работы по борьбе с торговлей людьми, чтобы сделать его партнером по изучению торговли в этом регионе.

Бах встретится пятницу с чиновниками Центра, несколькими региональными агентствами полиции и социальными организациями, работающими с жертвами сексуальной торговли людьми.

"Мы собираемся поделиться более конкретной информацией с правоохранительными органами, например, точными телефонными номерами и местами, поэтому они смогут проверить это, если захотят", - сказал Бах в четверг, в тот же день офис губернатора Огайо Джона Кэсича запустил информационную кампанию о торговле людьми.

Стоит отметить, что исследователи Фонда нашли на сайте 2965 объявлений коммерческого секса в регионе с 1 июня по 31 августа. В объявлениях указаны 602 разных телефонных номера со 104 кодами городов.

Когда данные были нанесены на карту, области высоких концентраций расположились вдоль автомагистралей между штатами.

"Похоже, что трасса между штатами действительно облегчает продажу секса. Это может быть связано с тем фактом, что часто многочисленные отели и мотели расположены в непосредственной близости от этих регионов и, возможно, что можно быстро перевозить жертв через город или границы штатов с помощью системы шоссе".

Другие выводы:

1. Большинство рекламных объявлений коммерческого секса на сайте (261, или 18,5%) публиковались по воскресеньям.

2. Цена за секс в Цинциннати и Северного Кентукки составила около 150 долларов в час. Исследования других регионов выявило, что секс услуги, оказываемые клиенту, были обычно дороже.

3. Еще одно отличие Цинциннати и Северного Кентукки из других областей заключается в том, что в рекламе коммерческого секса было показано больше белых людей. В других регионах, сказал Бах, белые и афроамериканцы более равномерно представлены в объявлениях.

Бах заявил, что регион должен уделять больше внимания клиенту, будь то мужчина или женщина. Их необходимо подвергать наказанию за покупку секса с человеком, ставшим жертвой торговли людьми.

Он также предполагает, что социальные группы и религиозные организации, а также отдельные граждане должны принимать активное участие в борьбе с секс-торговлей.

Центр Свободы, который изначально был ориентирован на подземную железную дорогу и аболиционизм 19-го века, в 2010 году получил национальное и международное признание за создание первой постоянной выставки, посвященной современному рабству, "Невидимое:

Рабство сегодня". Современное рабство охватывает от 12 миллионов до 17 миллионов человек во всем мире, от принудительного детского труда до сексуальной эксплуатации девочек и женщин.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии