Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиTapjoy запускает nGen Platform для таргетированных, своевременных мобильных объявлений

Tapjoy запускает nGen Platform для таргетированных, своевременных мобильных объявлений

19.03.2014


Компания Tapjoy , занимающаяся технологиями и монетизацией мобильной рекламы, объявила о запуске своего nGen Platform, нацеленной на оказание помощи создателям приложений, чтобы более эффективно монетизировать своих пользователей. Это делается с помощью различного опыта рекламы и контактирования, который использует инструменты таргетирования пользователей Tapjoy, чтобы обеспечить правильный вид рекламы нужному пользователю и в нужное время.

nGen Platform имеет «умную структуру, базирующуюся на событиях», которая позволяет использовать объявления , которые будут тесно интегрированы с опытом использования приложения пользователем. Платформа поддерживает видео, мультимедийные или полноэкранные промежуточные объявления, а также Marketplace Tapjoy. Кроме того, платформа может быть использована для отправки сообщения пользователям, если разработчик/издатель считает, что это не самое подходящее время для рекламы.

Во время бета-тестирования nGen Platform помогла повысить рекламные конверсии, в том числе повысив "средний ежедневный доход с одного пользователя" до 130%.

Эти объявления могут быть направлены на конкретные события в приложениях, например, когда пользователь заканчивает работу в приложении, когда завершается уровень или когда пользователь начинает просматривать премиум-контент. В качестве примера: когда пользователь пытается получить доступ к чему-то доступному только через покупку в приложении, nGen Platform может предложить пользователю возможностью получить контент бесплатно, просто посмотрев видеообъявление.

В другом месте эти объявления могут быть использованы для продвижения новых предложений в других приложениях, в магазине продаж и не только.

"Наша миссия заключается в достижении значительной ценности для наших партнеров-разработчиков, запуск nGen Platform также означает преобразующий момент для Tapjoy", - сказал Стив Уодсворт, президент и исполнительный директор Tapjoy. - "Объединив интеллектуальную систему на основе событий, мощные возможности таргетинга и наш набор рекламной продукции, nGen Platform делает рекламу в приложении гораздо более ценным инструментом для разработчиков, которые хотят более эффективно монетизироваться и достигать более глубокого взаимодействия приложений".

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии