Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиЭто французское объявление может стать самым невероятным фуд-спотом всех времен

Это французское объявление может стать самым невероятным фуд-спотом всех времен

26.03.2014


Если вы любите готовить, или смотреть на красивые вещи, наслаждайтесь этим великолепным гипнотическим фуд-порно от французской марки кофе Carte Noir.

Созданное Proximity BBDO и двумя директорами из Le Potager, визуальное искусство находится на одном уровне с одой овощам от Wieden + Kennedy 2012 года для британского бренда сливочного масла Lurpak. Кто-то более умелый на кухнях, чем я, может проанализировать, что именно происходит в этом видео, но в основном речь идет о выпечке вкусных маленьких пирожных, наполненных сливками с ароматом кофе, чтобы поесть их с кофе ("Chou" также означает капусту по-французски, но не путайте).

Наиболее амбициозные из вас могут узнать, как сделать их, по-французски, на сайте Carte Noire, там же есть и следующее сообщение. «Откройте Rose от Carte Noire, прожорливое видео, предназначенное для женщин. Специально для мужчин этот рецепт, чтобы насладиться с друзьями. Но вы сопротивляетесь искушению поделиться этой очаровательной капустой (cabbage) с любимым человеком?" Хорошо, может быть Google Translate и не внесет ясности, но вы получите подсказку.

"Скачайте рецепт, не откладывая!" – это и так понятно.

Сверхвосторженный копирайтинг хорош на языках, на которых вы на самом деле не говорите, потому что вы не возражаете, что реклама с вами разговаривает как с 3-летним.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии