Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиБывший продюсер «Dateline» на канале NBC была вынуждена реагировать на онлайн-предложения интим-услуг в рамках рубрики для программы "Дикий, дикий Интернет"

Бывший продюсер «Dateline» на канале NBC была вынуждена реагировать на онлайн-предложения интим-услуг в рамках рубрики для программы "Дикий, дикий Интернет"

08.05.2014


Бывший продюсер судится с "Dateline" NBC за неоднократное требование "вступать в половые ролевые игры и служить в качестве приманки".

В документах, поданных в Верховный суд Манхэттена, Кимберли Ленгли говорит, что ее босс ставил ее в потенциально опасные ситуации, чтобы получить рассказы о секс-объявлениях в Интернете - в том числе в попытках разыскать парня, известного как "The Sperminator".

33-летняя Ленгли  из Манхэттена говорит, что продюсер Dateline Дэн Слепян взял ее на должность почти исключительно для того, чтобы проводить расследования, в рамках которых она должна была отвечать на интимные предложения или размещать свои собственные объявления в Интернете, утверждая, что она публиковала свою собственную фотографию, несмотря на потенциальную опасность.

С декабря 2012 года до мая 2013 года, в соответствии с судебными документами, Ленгли не могла избавиться от заданий, потому что, когда она возражала, Слепян "оскорблял, высмеивал и угрожал ей".

Материалы были предназначены для повторяющейся рубрики на Dateline под названием "Дикий, дикий Интернет".

Ленгли говорит, что Слепян заставил ее тайно снимать встречу в Лас-Вегасе с парнем, который обещал ей лучше секса с оксидоном и ксанексом. Сегмент так и не попал эфир.

Она сказала, что также ответила на другой объявление, в котором женщина обещала навести порядок в доме в белье или топлес. Эпизод даже не снимали.

Другой задание заключало в том, чтобы она должна была попытаться устроиться на работу в бордель Лас-Вегаса. Для этой истории, говорит Ленгли, Слепян хотел, чтобы она встретилась с несколькими полицейскими, чтобы получить указания о том, как представляться проституткой.

Ленгли сказала, что по сценарию не должна была проходить дальше приемной, но в день интервью Слепян выговорил ей за то, что она не оделась сексуальнее, говорится в иске.

Она также работала над историей о человеке, известном всему офису как "The Sperminator".

Он опубликовал объявление, в котором пообещал помочь женщинам забеременеть посредством регулярного общения, говорит Ленгли, и его выложил фотографии обнаженного себя. Он также опубликовал изображение маленькой девочки, которую, как он сказал, он помог зачать.

Команда исполнительных продюсеров решила, что сегмент был слишком порочным для эфира, говорится в иске.

Несмотря на это, по ее словам, Слепян продолжал назначить ее на задания, которые, вероятно, никогда не попадут в эфир, внимательно следить за ее связями.

Ленгли сказала, что Слепян никогда не назначал мужчин на такие задания, только женщин, а также для их защиты он использовал ложные идентификаторы, псевдонимы, аккаунты Gmail и сотовые телефоны.

Тем не менее, Ленгли говорит, что он также настаивал, чтобы они отправляли реальные фотографии себя, вопреки заботе об их безопасности.
Она сказала, когда она пожаловалась руководству NBC, они поддержали Слепяна, что вынудив ее уволиться.

Даже после ухода в мае 2013, говорит Ленгли, она по-прежнему получает текстовые сообщения.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии