Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовости ARTOX media проведет свой последний в сезоне бизнес-завтрак

ARTOX media проведет свой последний в сезоне бизнес-завтрак

28.05.2014


Компания ARTOX media планирует провести финальное мероприятие своего сезона бизнес-завтраков. Для того чтобы подчеркнуть важность события, руководители агентства решили внести коррективы не только во время, но и в формат мероприятия.

До этого компания уже провела успешно три бизнес-завтрака, в рамках которых деловые партнеры ARTOX media, а также ее клиенты могли принять участие в горячих дискуссиях и конструктивных диалогах на самые разные темы, касающиеся области интернет-маркетинга. Неформатные встречи дали гостям возможность приобрести поистине бесценные знания о том, как улучшить ведение бизнеса, о брендинге и методах коммуникации с клиентами в digital-пространстве, а также о нюансах контекстной рекламы, продвижении приложений для мобильных устройств и не только.

В этот раз решено было провести бизнес-полдника, который будет проходить в закрытой форме 4 июня. На нем должен выступить Иван Правдин — digital strategy director ARTOX media, — которые имеет за своими плечами опыт работы в области интернет-маркетинга в Литве, Беларуси, России, Казахстане, с докладом «Тренды digital-маркетинга для бизнеса». Примечательно, что эта тема весьма актуальна на сегодняшний день, поскольку digital-маркетинг представляет собой довольно переменчивую и стремительно развивающуюся сферу.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии