Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиКонец близок в блестящей угнетающей рекламе для мега-марафона «Симпсонов» от FXX

Конец близок в блестящей угнетающей рекламе для мега-марафона «Симпсонов» от FXX

25.07.2014


Мир на самом деле готов писаться кипятком, так как FXX обнародовал свой безумный план показать в эфире все эпизоды «Симпсонов» друг за другом, начиная с 21 августа.

В удивительном темном проморолике мы видим кухонную раковину, кран которой была оставлена ​​включенным, заполняя дом на несколько футов водой, так как люди с отвисшей челюстью сидят на диване и пялятся в телек. Оказывается весь мир перестал двигаться, поскольку все приклеились к своим сетям и мобильным телефонам, наблюдая за марафоном, который никогда не закончиться. (Ну, он, конечно, закончится через 12 дней. Но кто выживет и что останется от них?) Все это может быть сюжетом для специального выпуска «Симпсонов» на Хэллоуин.

Большая часть веселья в споте связана с идеальной синхронизацией из клипов «Симпсонов» с «тотальным *** превращение в путыню» (использовано слово FXX, заменяющее мат), которое мы наблюдаем - стоит г-ну Бернса сказать с экрана "Отпустите собак!", как одичавшие собаки пробегают заброшенные улицы, а Гомер требует буррито в пустом грузовике с едой в мире, где буррито больше будут делаться снова. Никто не отрицает, что те, кто сделал это промо, являются поклонниками шоу.

Они также хорошо справились со звуковым оформлением, так как в клипе умело наложен известный каждому жуткий смех Симпсонов, от Красти до Нельсона, поверх звуков хаоса. И визуально промо выполнено мрачно, причем все погружено в болезненный зеленый оттенок, кроме кадров из «Симпсонов» на экране, которые показаны в нормальных цветах, что также добавляет сюрреалистичности.

Только услышав клипы, каждый воскрешает в свой памяти все, что было. Многие рискуют получить посттравматическое стрессовое расстройство после выхода этого марафона в эфир, если уже не получили. Воистину, Бога нет.

После того, как пыль осядет, 2 сентября, FXX будет транслировать регулярно запланированные эпизоды «Симпсонов», в том числе тематические мини-марафоны из восьми эпизодов каждое воскресенье. После этого вы сможете получить доступ по требованию к каждому эпизоду «Симпсонов» на SimpsonsWorld.com и через приложение FXNow.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии