Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиKey & Peele оглядывается на то, что заставило их рекламный клип «Лиам Нисон» достойным внимания

Key & Peele оглядывается на то, что заставило их рекламный клип «Лиам Нисон» достойным внимания

30.07.2014


Комики Киган-Майкл Ки и Иордания Пил - лучше всего известные своим скетч-шоу Key & Peele - создали несколько веселых, ярких характеров, в том числе супер восторженных поклонников Valets.

В феврале Valets обратили свое внимание на триллер Non-Stop, создав талантливый элемент спонсируемого контекта, который стал вирусным золотом, набрав более 1,9 миллионов просмотров на YouTube.

На San Diego Comic-Con эти двое провели некоторое время, обсуждая рекламный фильм, показываемый в дополнение к Non-Stop. Они сказали, что чувствуют, что хорошо подходят для персонажей, и отметили, что готовность Лиама Нисона появиться в клипе, сделала это вдвойне оправданным.

«Мы, вероятно, не будет использовать Valets для рекламного шанса, особенно если они получили «Лиама Нисона», чтобы сделать это», - сказал Пил, ссылаясь на неправильное произношение имени актера из дуэта. – «Кроме того, Non-Stop закончил тем, что классный фильм».

«(Лиам Нисон) зашел за угол с блюдечком и своей чашкой чая, и я подумал: «Это будет великий день!», - добавил Ки.

В объявлении Ки и Пил в полной мере воспользовались ирландским актером, повторив несколько ключевых сцен из трейлера фильма. Впечатляюще, но ему удается не выдавить улыбку, когда двое в замедленном движении вели перестрелку рядом с ним.

Хотя их два имени часто появляются в составе исполнителей вместе, Ки отметил, что у них нет проблем с их разными отдельными проектами. Пил работает как продюсер и режиссер, в то время как Ки исполняет некоторые актерские роли. Но не волнуйтесь, у них нет планов по распаду дуэта. Премьера четвертого сезона их популярного шоу состоится 24 сентября, и они собираются вместе работать над фильмом Джадда Апатоу, который, как сказал Ки, все еще в стадии зарождения.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии