Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиRoyal Bank of Scotland возвращается к корням

Royal Bank of Scotland возвращается к корням

20.08.2014


Royal Bank of Scotland запускает брендинг RBS на вывесках своих филиалов в попытке повторно соединить свой бренд с шотландским наследием. Логотип RBS будет удален из ветвей, а вместо него появится надпись Royal Bank of Scotland, имя банка, которое используется в момент своего основания в 1727 году.

Пресс-секретарь RBS сказал, что ребрендинг вывесок является небольшой частью капитального ремонта в отделениях банка, где появятся автоматизированные машины и iPad станции, установленные на месте других конторок, чтобы люди могли получить доступ к банковским услугам без необходимости стоять в очереди.

"Мы не тронет бренд RBS, но заменим на вывесках с RBS на Royal Bank of Scotland", - сказал пресс-секретарь. - "Этот шаг заявляет о возвращении к нашему наследию и большей связи с местным сообществом".

В настоящее время 14 из 290 филиалов поставщика финансовых услуг провели брендинг. Декор подразделений также модернизируется с использованием тканей, полученных от местных шотландских поставщиков.

RBS потратила большую часть этого года, приводя в действие план, обнародованный исполнительным директором Россом Макьюэном в феврале, целью которого является создать банк, который зарабатывает доверие своих клиентов, служа им лучше больше, чем любой другой банк.

RBS сказал, что это будет самый простой, маленький и разумный банк Великобритании, который ставит потребности своих клиентов на первое место, и сказал, что к 2020 году он надеется стать банком номер один для обслуживания клиентов и самым надежным банком в Великобритании.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии