Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиПрекрасная реклама для Pinterest показывает, как он может вдохновить

Прекрасная реклама для Pinterest показывает, как он может вдохновить

21.08.2014


Pinterest рекламирует свою новую функцию обмена сообщениями в красивом споте: две с половиной минуты видео были сняты продюсерским домом Strike Anywhere.

Клип привязан в Apple, как и многие объявления персональных технологий в эти дни, представляя улучшенную функциональность Pinterest в качестве средство повышения качества повседневной жизни. Используя новую систему обмена сообщениями, люди занимаются содержательными и продуктивными текстовыми разговорами о пинах, показывающих каноэ, запеканки и космические корабли. Это демонстрирует способность Pinterest помочь людям совместно запланировать пикники, обеды и рабочие проекты. (Конечно, это также может создать новые возможности для рекламодателей.)

Музыкальный трек "Philosophize in It! Chemicalize With It!"от Киши Баши – это прекрасный выбор для рекламы. Он поднимает настроение, но не вытесняет спот. Он работает здесь и будет работать одинаково хорошо в любом количестве последних объявлениях для Apple, Samsung или Microsoft. На самом деле, этот спот является хорошим примером того, как объявления для технологических компаний все больше размывают картину, вместо того, чтобы привлечь более пристальное внимание к их услугам.

Но для Pinterest, основанной на ранних объявлениях длинных форм, это представляет собой заметное шаг к тому, чтобы стать главным маркетологом на арене социальных технологий.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии