Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиНовая реклама Gap со знаменитостями советует нам «одеваться нормально». Что это значит точно?

Новая реклама Gap со знаменитостями советует нам «одеваться нормально». Что это значит точно?

27.08.2014


Смотрели эту рекламу Gap с Анжеликой Хьюстон? Как бы вы описали ее внешний вид? Стильный? Сложный? Исключительный? Не по версии Gap, который, как вы можете видеть, выбирает более маловероятное слово: нормальный.

"Обретение своей собственной версии «Одеваться нормально» - это искусство", - говорит об осенней кампании бренда от Wieden + Kennedy из Нью-Йорке Сет Фарбман, глобальный директор по маркетингу Gap. - "Мое нормально отличается от вашей обычно, и в этом суть кампании." Это верно, Gap пересматривает концепцию нормальности, от коллективной нормы до индивидуальной веры. Другими словами, теперь он верит в нормальный релятивизм.


Я могу только представить себе студенческие курсы философии, которые они должны были посещать до тех пор, пока один из креативщиков не посмотрел вверх и не сказал: "Нет истинного нормального. Нормально – это то, что нормально для вас". И кто ответил: "Чувак, ум перегорел". Если вы не читали пресс-релиз, а просто смотрел на рекламу, вы могли бы сказать себе: "Подождите, Gap говорят, если я одеваюсь у других производителей одежды, то выгляжу уродом?" Ну, да, вроде так и есть. Посмотрите, как нормально и повседневно эти известные знаменитости выглядят в нашей одежде. Разве вы не хотите быть нормальным?


Я думаю, что они пытаются сказать: чтобы выбрать гардероб, вам необходимо подойти ближе к пониманию себя. Это когда вы выбираете то, что вы хотите носить, что вы не просто показать миру, кто вы есть, а пишите свой ​​личный рассказ, который заверяет и фокусирует ваш понятие нормального. И, так или иначе, через покупку рубашки в Gap вы в конечном итоге достичь самоактуализации.

Опять же в пресс-релизе объясняется: "Одевайтесь нормально" смело советует людям определять свой подлинный, личный стиль и намеренно бросает вызов каждому из нас, чтобы одеваться для себя".

Делая прямо противоположное.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии