Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиДжастин Тимберлейк участвует в рекламе нового iPhone 6

Джастин Тимберлейк участвует в рекламе нового iPhone 6

17.09.2014


В рамках технологического события года компания Apple на днях представила два новых объявления, озвученных Джастином Тимберлейком и Джимми Фэллоном, для своих моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Объявления содействуют продвижению обеих шестых моделей от Apple, которые дебютировали перед закрытой аудиторией в Калифорнии, когда бренд также представил смарт-часы и простую систему мобильных платежей.

Творческие голоса Тимберлейка и Фэллона и два телефона - вместе, причем, в одном из объявлений демонстрируется «здоровая» функциональность на каждом устройстве, где дуэт конкурируют друг с другом. Например, Фэллон говорит, что он проходит 3,8 миль благодаря приложению, но Тимберлейк переигрывает его, утверждая, что он пробежал 4,2 миль.



Во втором объявлении комедийный дуэт напевает тему из 2001: A Space Odyssey, в то время как модели iPhone скользят в поле зрения.



Увеличенный размер экрана новых моделей iPhone 6, возможно, станет поворотным моментом для Apple. В своей кампании для мобильного пятой серии, она утверждал, что меньше стандартных 4-дюймовое устройство было "ослепительной демонстрацией здравого смысла".

Для запуска iPhone 5 Apple выбрали позицию, что меньше это лучше, поскольку большой палец пользователя может достать до любого места на экране. Тем не менее, iPhone 6 имеет экран в 4,7 дюйма, а Plus - 5,5 дюйма.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии