Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиДерек Джетер отдает дань своим поклонникам в новом объявлении Gatorade

Дерек Джетер отдает дань своим поклонникам в новом объявлении Gatorade

22.09.2014


Через два месяца после того, как Nike воздала должное Дереку Джетеру в широко обсуждаемой рекламе под названием "RE2PECT'', другой из его давних спонсоров сделал свой ​​ход в четверг: Gatorade представила спот, который быстро стал интернет-сенсацией.

90-секундный ролик, который не покажут по телевизору в полном объеме до субботы, показывает общение Джетера с поклонниками по дороге на игру на Yankee Stadium, и все это под композицию Фрэнка Синатры "My Way".

На вопрос, как появлялось это объявление, Джетер сказал: "Была возможность, я чувствовал, что должен поблагодарить людей, которых я имел в виду каждый раз, когда говорил, сколько поклонники значат для меня в моей карьере. Это своего рода способ поблагодарить их за то, что они значат для меня. Что ж, это было интересный опыт''.

Молли Картер, старший директор Gatorade по взаимодействию, сказала, что сам Джетер предложил идею объявления, в котором показано, как он благодарит поклонников клуба, и что он выбран "My Way'', так как эта песня лучше всего подытоживает его карьеру.

"Мне нравится песня'', - сказал Джетер. - "Я всегда любил эту песню. Это логично. Я думал, что она подходит для того, через что я прошел. Я рад, что мы смогли использовать ее''.

На вопрос, является ли он большим поклонником Синатры, 40-летний Джетер пошутил с 48-летним репортером: "Он мне нравится. Он больше ваша эра, чем моя''.

Фанаты, с которыми Джетер показан в объявлении, были по-настоящему удивлены. Площадь возле стадиона была отгорожена перед игрой в июле и продюсеры "просто позволили Джетеру идти".

Джетер сказал: "Это не заняло много времени, я был там, кажется, в течение 30 минут''.

Объявление впервые будет показано в полном объеме по ТВ субботу на каналах YES и Fox. Джетер также является автором печатной рекламы для Gatorade, в которой он благодарит болельщиков письменно: "С моей первой подачи и до моего последнего выхода, вы помогли сделать меня тем, кто я. За что я навсегда буду благодарен''.

Игра в четверг вечером против Торонто запустит окончательное завершение домашней карьеры Джетера. Если «Янки» не сотворят чудо, выйдя в плей-офф, то последняя домашняя игра Джетера состоится в следующий четверг, и его последняя серия состоится 26-28 сентябрь в Бостоне.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии