Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовости«South Park» по полной троллит Washington Redskins в рекламе во врем игры

«South Park» по полной троллит Washington Redskins в рекламе во врем игры

23.09.2014



Похоже, владелец Washington Redskins Дэн Снайдер собирается еще столкнуться со своим жестким противником: Эриком Картманом.

Comedy Central запустила объявление для премьеры предстоящего сезон "South Park", в которой Картман бросает вызов и Снайдеру, и упорству команды в использовании названия, которое многие люди находят обидным. Промо было запущено в воскресенье по время 4-го тайма игры Washington-Philadelphia Eagles.

Реклама показывает, как Картман теперь ведет бизнеса под названием Washington Redskins, когда он уже не защищен торговой маркой, так как мультяшная версия Снайдера требует, чтобы оно было оставлено "во имя приличия". Версия Снайдера из "South Park" также называет использование Картманом имени команды "оскорбительным" и "унизительным".

"Я испытываю полное уважение к вам", - настаивает Картман. - "Когда я назвал свою компанию Washington Redskins, то это было из глубокой признательности вашей команде и вашим людям".

SB Nation сообщает, что объявление будет в эфир только в Вашингтоне, который показывает, как действительно троллить фанатов спорта: «Эта коммерческая реклама южного парка про Redskins – мусор», «Эта реклама South Park чертовски глупая».

Но не каждый поклонник Washington был обеспокоен объявлением. Многие также восприняли его с юмором.

Премьера 18-сезон "South Park" состоится в среду вечером на Comedy Central.


Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии