Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиРеклама вдвойне: Эштон Катчер рекламирует Lenovo и свои технические инвестиции

Реклама вдвойне: Эштон Катчер рекламирует Lenovo и свои технические инвестиции

14.10.2014


Lenovo представила свою обновленную линейку планшетов Yoga на прошлой неделе, причем один из них был создан при участии в качестве «инженера продукта» Эштона Катчера, компания также выпустила видео для сопровождения запуска, в котором показано, как актер использует продукт.
Видео "День из жизни" Катчера показывает, как актер использует свой планшет в домашних условиях. Но после просмотра видео складывается впечатление, что оно также выступает в качестве относительно наглой рекламы инвестиций Катчера в технологические стартапы.
Используя новый Yogo Tablet 2 Pro, чтобы проверить свою электронную почту и свое ​​расписание, Катчер демонстрирует не только логотип Secret, одной из его инвестиций, в верхней части экрана меню, но он даже использует момент, чтобы крикнуть название компании. Позже, при прокрутке его графика встреч, Катчер также явно показывает, что у него запланирована встреча с Product Hunt, еще одной компанией, в которую он недавно инвестировал.
Ближе к концу видео Катчер проводит видео-чат с генеральным директором Lenovo Яном Юаньцином, который заканчивается немного неловкой шуткой, что, тем не менее, дает хорошее представление об относительной простоте использования устройства. Видеоролик заканчивается расхваливанием способности планшета к воспроизведению видеоконтента с помощью его встроенного проектора, хитрая демонстрация для планшета, который сталкивается с жесткой конкуренцией со стороны IPad от Apple и других.
Но учитывая, как много экранного времени видео отводится приложениям на устройстве, которые в первую очередь инвестировал Катчер, можно сказать, что спот является такой же коммерческой рекламой для его портфеля инвестиций в технические стартапы, как и для продвижения Lenovo. Кроме этого, в видеоролике появляются SoundCloud, Spotify, Duolingo и Foursquare, то есть все компании, в которые Катчер вкладывался.
Пока не ясно, сколько Катчер получил за свое объединение с Lenovo (хотя СМИ говорили о 10 млн долларов).
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии