Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиОтсутствие Ким Чен Ына – это реклама «Интервью», шутит Сет Роген

Отсутствие Ким Чен Ына – это реклама «Интервью», шутит Сет Роген

20.10.2014


Сет Роген пошутил, что недавнее исчезновение северокорейского верховного лидера Ким Чен Ына был сделано как маркетинговый ход для новой комедии актера, «Интервью». В комментариях, опубликованных Press Association, Роген сказал, что пропажа диктатора на 40 дней не могла произойти в лучшее время, так как способствовала продвижению нового фильма, который показывает попытку американского ведущего и продюсера ток-шоу убить Ким Чен Ын на ТВ с помощью ЦРУ.
"Это все маркетинговые уловки", - сказал актер и режиссер, который играет в комедии наряду с Джеймсом Франко и Лиззи Каплан. - "Мы спрятали его кое-где, и он будет выпущен за неделю до фильма".
Он продолжал: "Это удивительно. Это почти как если бы мы дали ему список «Вот что вы можете сделать, что бы помочь продвинуть наш фильм». И он сделал почти все из этого".
Комментарии Рогена, судя по всему, не остались незамеченными в Пхеньяне, который уже пригрозил "решительным и беспощадным" ответом США, если фильм не будет запрещен. Чиновники предупредили правительство США в июне, что неспособность остановить премьеру фильма, которая состоится в следующем месяце по обе стороны Атлантики, будет расцениваться как "акт войны", а затем подали жалобу в ООН.
Северокорейские государственные СМИ сообщили во вторник, что Ким Чен Ын посетил недавно построенный жилой район и институт природной энергии Государственной академии наук после шести недель спекуляций о его местонахождении.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии