Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиVisitBritain запускает на Tumblr новую маркетинговую кампанию и обновляет сотрудничество с Yahoo

VisitBritain запускает на Tumblr новую маркетинговую кампанию и обновляет сотрудничество с Yahoo

21.10.2014


VisitBritain, Национальное агентство по туризму Великобритании, возобновило свое сотрудничество с Yahoo, одновременно запуская новую контентную маркетинговую кампанию на Tumblr.
Партнерство поможет VisitBritain продвигать Великобританию в качестве туристического направления для аудитории на всех цифровых платформах в рамках годичной кампании, которая будет работать на всех рынках, включая США, Индию, Бразилию, Францию, Германию, ОАЭ и Саудовскую Аравию.
Страница «Discover Great Britain» на Tumblr формирует ядро кампании и использует анимационные картинки, изображения и оригинальное содержание, чтобы рекламировать вещи, которые можно увидеть и сделать только в Великобритании.
Используя контентное маркетинговое решение от Yahoo, страница на Tumblr будет размещаться на всех платформах Yahoo, включая ее цифровой журнал путешествий Yahoo Travel в США. VisitBritain дополнительно запустит родную рекламную кампанию на всех рынках. Джосс Крофт, директор по маркетингу VisitBritain, сказал: "Мы рады продолжить наше успешное сотрудничество с Yahoo, и мы уже видим феноменальные преимущества присутствия на такой платформе, как Tumblr. Мы в восторге от первоначальных результатов".
Yahoo также спонсирует редакционное содержание на собственной платформе, в соответствие с восемью ключевыми столпами контента VisitBritain: музыка, кино, телевидение, спорт, питание, наследие, сельская местность и шоппинг.
Команда Yahoo, занимающаяся брендированным контентом, создает все сообщения для кампании, в том числе видео, которое также используется и на Tumblr и которое будут демонстрироваться на Yahoo Screen.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии