Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиMicrosoft запускает новую праздничную рекламу, сравнивая Surface Pro 3 и MacBook Air

Microsoft запускает новую праздничную рекламу, сравнивая Surface Pro 3 и MacBook Air

18.11.2014


Microsoft вчера запустила последнее объявление из серии, сравнивающее Surface Pro 3 с MacBook Air от Apple. Новое объявление под названием "Winter Wonderland" сравнивает и противопоставляет два девайса под рождественскую мелодию.

Реклама представляет Surface Pro 3 как более мощный аппарат по сравнению с MacBook Air, так как при такой же производительности он предлагает еще и поддержку перьевого ввода. Microsoft также выделяет особенности использования подставки и сенсорного экрана Surface Pro 3 в качестве основных преимуществ по сравнению с линейкой MacBook: пользователь Microsoft в объявлении показывает, как с помощью Surface можно создать дизайн кружки к Рождеству. И, наконец, объявление подчеркивает способность Surface Pro 3 отделятся от его магнитной клавиатуры для путешествия налегке и множество вспомогательных портов, таких как его USB-порт. "Я думаю, что мне нравится ваш Surface Pro 3", - заключает пользователь MacBook Air в конце объявления. - "Нет, серьезно, где можно достать такой же?"

С тех пор как Surface Pro 3 был анонсирован в мае этого года, Microsoft выпустила несколько объявлений, сравнивая устройство с «яблочной» линейкой MacBook. Еще в августе компания выпустила серию объявлений, противопоставляя MacBook Air и Surface Pro 3 в первый раз. Microsoft также противопоставила MacBook Air устройству Yoga 3 Pro от компании Lenovo в другом объявлении, запущенном в начале этого месяца.

Все объявления, что неудивительно, также позиционируют продукт Microsoft как предлагающий большую гибкость и более широкий спектр функциональных возможностей по сравнению с MacBook Air. Все это не ново, конечно, так как Apple и ее продукция уже давно стали популярными целями в объявлениях ряда конкурентов, включая Microsoft, которая в прошлом сравнивала свой виртуальный помощник Cortana с Siri, а Surface RT с Ipad.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии