Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиКак заставить Twitter прекратить собирать данные из приложений iPhone или Android для рекламы

Как заставить Twitter прекратить собирать данные из приложений iPhone или Android для рекламы

27.11.2014


Сегодня Twitter объявил, что он начнет собирать данные в приложениях, которые пользователи загружают, и использовать их, чтобы показывать рекламу. Если вам не нравится идея, чтобы Twitter вмешивался в ваши действия с приложениями, вы можете остановить это.

Может быть, вы не хотите, чтобы Twitter показывал вам рекламу на основе вашей любви к играм в жанре TD. Или, может быть, вам не нравится идея, что вас автоматически отслеживаются. Независимо от причины, вот как это можно остановить на Android и IOS.

Во-первых, кликните по трем точкам (значок дополнительного меню) в правом верхнем углу. Затем нажмите «Настройки» из выпадающего списка и выберите учетную запись, которую вы хотите удалить из целевых объявлений. Прокрутите вниз к пункту «Другое» и выключить Tailor Twitter. Перейдите во вкладку «Я» и нажмите на значок шестеренки. Из всплывающего меню выберите «Настройки». Затем выберите учетную запись, которую хотите удалить из целевых объявлений. Прокрутите вниз до раздела «Конфиденциальность» и выключите Tailor Twitter.

Если у вас несколько аккаунтов Twitter, то вам нужно сделать это для каждого из них в отдельности.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии