Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиУ Madnet сменился владелец

У Madnet сменился владелец

05.12.2014


TinkoffDigital избавилась от своей платформы для мобильной рекламы Madnet, которая была введена в работу еще предыдущей весной. Ее новым владельцем стала CityAds Media, занимающаяся развитием международной платформы партнерского маркетинга. Теперь эта компания получит возможность работать с самыми разными формами размещения объявлений как в формате веб, так и в мобильном. До этого CityAds занималась размещением онлайн-рекламу лишь по модели CPA.
Проект включает в себя целый ряд платформ, DSP, DMP1 и SSP, которые интегрированы с наиболее крупными RTB-сетями по всему миру, в том числе с Google, Smaato и не только. Емкость данного сервиса может доходить до 20 миллиардов показов в месячном выражении. Услугами Madnet активно пользуются рекламщики, которые могут показывать с ее помощью объявления любых тематик, будь то массаж гуаша или новый дилерский центр Audi.
По словам Александра Савченкова, который является владельцем и основателем CityAds Media, его компания планируется и дальше развивать платформу в качестве отдельной бизнес-единицы и соединить ее с партнерской платформой. При этом он пообещал, что штат проекта будет сохранен.
Стоит отметить, что в прошлом году расходы на мобильную рекламу в нашей стране превышали 62 миллиона долларов, а в этом году данный показатель составит, как ожидается, уже 104 миллиона долларов.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии