Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовости10 самых популярных объявлений на YouTube в 2014 году

10 самых популярных объявлений на YouTube в 2014 году

10.12.2014


Споты Nike для Кубка мира переиграли все другие объявления на YouTube в 2014 году, заняв по итогам года 1 и 2 место в списке YouTube Ads Leaderboard, составленном Adweek и Google, в который вошли наиболее просматриваемые ролики, размещенные на сайте.

Budweiser и его собаки также достигли успеха: его спот "Puppy Love" для игры Super Bowl занял третье место, а объявление за ответственное употребление алкоголя "Friends Are Waiting" находится на девятом месте.

Топ-10 объявлений набрал в сумме 425 млн просмотров, что составило более 1 млрд минут времени просмотра (это около 1900 лет) – на 54% больше, чем прошлогодний топ-10. Объявления были также на 47% продолжительнее в этом году, в среднем по три минуты. "Winner Stays" от Nike, ставший победителем, длится 4 минуты 12 секунд. (Это вообще был большой год для спортивных трансляций: объявления для Super Bowl, Олимпийских игр и Чемпионата мира по футболу заняли весь список).

Стоит отметить, что, чтобы попасть в рейтинг YouTube Ads Leaderboard от Adweek и Google, видео должно быть помечено на YouTube как реклама, а также набрать значительное число реальных просмотров. Среди объявлений, не отвечающих стандартам этой методологии, оказались American Greetings, Wren, Save the Children и John Lewis.










Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии