Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиMotorola продолжает штамповать смешные видео объявления для Moto 360

Motorola продолжает штамповать смешные видео объявления для Moto 360

11.12.2014


После того как выпустила в последние несколько дней не менее четырех коротких рекламных роликов для смарт-часов Moto 360, Motorola вернулась с еще двумя видео объявлениями для своих носимых устройств, которые стали частью кампании «A Watch for Our Times». Новые объявления под названием «Пара» и «Архитектор», имеют тот же сценарий, что и предыдущие, продолжая смешную серию "стильных" рекламных роликов, пародирующих рекламу часов на ТВ.
Так же, как и в других веселых объявлениях, Motorola использует определенные ключевые слова, чтобы описать красоту и/или функции Moto 360, но затем быстро возвращает зрителей с небес на землю, напоминая им, что Moto 360 – это девайс. Не раскрывая секретов ни одного из двух новых клипов, стоит отметить также, что Motorola представляет в одном из них популярное мобильное приложения, которое может быть знакомо многим пользователям смартфонов - и это программного обеспечения Tinder.
"Эта реклама Moto 360 - тонкое сочетание красоты и роскоши с примесью немалой дозы реальности", - пишет Motorola о первом ролике. - "Мото 360 позволяет заниматься любым делом, не отвлекаясь, даже если вы просто рисуете круги", - говорит компания в описании другого видео.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии