Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиTourism Ireland анонсировала рекламную кампанию на миллион евро на 2015 год

Tourism Ireland анонсировала рекламную кампанию на миллион евро на 2015 год

29.12.2014


Маркетинговая кампания 2015 года Tourism Ireland будет включать в себя газетные и телевизионные рекламные объявления в Великобритании, США и в континентальной Европе.

Организация задействует Daily Telegraph в Великобритании на этой неделе, чтобы запустить объявление, которое в основном охватывает переднюю и заднюю часть газеты. В нем будут использованы изображения Утёсов Мохер, деревни Эйрис на полуострове Беара в Корке, садов Пауэрскорт и Дублина.

Маркетинговая кампания на миллион евро на 2015 год, которая была запущена Tourism Ireland на этой неделе, нацелена на аудиторию в Великобритании, США и континентальной Европе. Она совпала с периодом рождественских праздников и была ориентирована на людей, планирующих отдых в 2015 году.

Объявления, рекламирующие Ирландию в качестве туристического направления, также начали транслироваться в пятницу на американском телевидении - ABC, NBC и CBS - в семи городах - Атланте, Бостоне, Чикаго, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Филадельфии и Сан-Франциско - во время прайм-тайма. Ролики также будут транслироваться в сети PBS в январе и феврале в течение пятого сезона сериала «Аббатство Даунтон».

Другие компоненты рекламной кампании включают в себя сотрудничество с сайтом Mail Online для продвижения Дублина в качестве туристического направления за счет показа любимых мест знаменитостей, когда они находятся в городе, в том числе Бритни Спирс, Бейонсе и Jay-Z. Объявления, рекламирующие Дублин, также появились в этом месяце в кинотеатрах Франции и Германии, затронув четыре миллиона французских и 750 000 немецких зрителей.

В 2014 году государство привлекло 7,3 млн зарубежных туристов, что на 8,8% по сравнению с 2013, и заработало более 3,6 млрд евро.

"Мы полны решимости обеспечить, чтобы рост туризма, который мы наблюдали, был продолжен", - сказал Найл Гиббонс, исполнительный директор по туризму Ирландии. - "Наша цель состоит в том, чтобы приветствовать рекордные 7,74 млн гостей в Ирландии в 2015 году".
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии