Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиУдобная рассылка email позволит импортерам найти быстрые пути к потребителям

Удобная рассылка email позволит импортерам найти быстрые пути к потребителям

13.01.2015


В наступившем 2015 году объемы продаж у некоторых иностранных компаний существенно снизились. В связи с этим заметно были урезаны и расходы на рекламу на телевидении и в печатных СМИ. Но вот рекламой своей продукции в интернете не решилась ни одна из иностранных компаний. Огромную помощь в распространении рекламы различных фирм оказывает рассылка email, которая способствует скорейшему ознакомлению потребителя с той или иной продукцией.

Наличие большого числа красочных выразительных шаблонов способно привлечь внимание большого числа пользователей, которые являются потенциальными потребителями. Такой вид продвижения продукции доказал свою эффективность. Финансовый кризис повлек за собой изменение некоторых маркетинговых инструментов. В частности крупные брендовые компании стали наиболее интенсивно использовать для рекламирования своего продукта рассылку email с функциональным алгоритмом.

На уменьшение расходов на рекламную деятельность также повлияли так называемые анти санкции, которые ограничили ввоз некоторых импортных продуктов. Тем не менее, эксперты прогнозируют рост потребительской активности уже в середине 2015 года. По мнению ведущих аналитиков, такой скачок способна вызвать рассылка email, обладающая простым интерфейсом, очень удобным в применении. Этот маркетинговый инструмент уже взяли на вооружение многие импортеры, пытаясь завоевать наибольший сегмент распространения рекламы брендового продукта.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии