Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиЭффективная реклама для развития своего бизнеса

Эффективная реклама для развития своего бизнеса

10.04.2015


Поднадоевшая во всех масс-медиа реклама может быть весьма интересной и увлекательной. Любопытный опыт наблюдается в шведской компании торговых сетей «ICA», где подошли к вопросу размещения рекламных роликов своей продукции с долей юмора и креатива. Для потенциальных покупателей они продемонстрировали рекламные ролики, в которых снимались непосредственно работники супермаркетов. Получился своеобразный сериал, состоящий из нескольких роликов. Увлеченные зрители с удовольствием просматривали такую рекламу и с нетерпение ожидали «продолжения».

Особое отношение к рекламной индустрии в Бразилии, где очень скрупулезно соблюдается противопожарная защита и порядок на городских улицах. Шесть лет назад с городских улиц стали целенаправленно убирать билборды и рекламные щиты, что побудило рекламодателей искать иные способы размещения рекламы. К созданию привлекаются профессиональные маркетологи и пиар-менеджеры, способные разработать эффективную рекламу.

Нестандартные решения в рекламной индустрии сегодня приходится искать многим маркетологам в разных странах. Не менее интересно подошла к решению вопросов размещения рекламы и компания Electronic Arts, долгие годы занимающаяся разработкой видеоигр. Стараясь придать рекламному ролику большую реалистичность, дизайнеры и маркетологи задействовали в съемках клипа настоящих спортсменом, оставив сюжетную линию в стиле фэнтази.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии