Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиКак сделать буклет

Как сделать буклет

11.04.2017


Буклет – или разнообразие рекламной продукции 
Современному человеку знакомо такое нехитрое изделие, как рекламный буклет который, не смотря на свою простоту достаточно эффективен в рекламировании услуг и товаров конкретной фирмы. Не смотря на то, что все видели такое изделие, но вряд ли кто задумывался над тем, как сделать буклет, или как он вообще изготавливается, и что стоит в его основе. 

Основные характеристики такого продукта 
Буклет, или книжечка в переводе с английского – является изделием, или листовым изданием, которое имеет двухстороннюю печать и сфальцованное, то есть согнутое при помощи любого способа в два или еще более изгиба. Одинаковых буклетов не бывает, а их внешний вид будет зависеть только от фантазии самого дизайнера, и финансовых возможностей каждого заказчика. А если более по существу, то у буклета присутствуют такие параметры, как размер, или формат изделия. В данном случае есть два размера, которые читаются по отдельности, это, прежде всего размер в сложенном виде, и его параметры в развернутом положении.

Считается, что сегодня самым популярным видом буклета является так называемый лифлет, или евро буклет. Это как правило обычный лист с форматом А4, на который нанесен текст или изображение с двух сторон. Изделие сфальцовано двумя параллельными сгибами. Его удобно не только раздавать, но и отсылать по почте, или как вариант размещать изделие на специальных стойках в процессе прохождения выставок.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии