Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиАгентство интернет-маркетинга

Агентство интернет-маркетинга

26.10.2017
Для того чтобы сайт организации, продающей товары или оказывающей услуги населению стал приносить прибыль и с его помощью осуществлялись покупки, наличия зарегистрированного домена в сети мало


Для того чтобы сайт организации, продающей товары или оказывающей услуги населению стал приносить прибыль и с его помощью осуществлялись покупки, наличия зарегистрированного домена в сети мало. Необходимо осуществить комплексный подход к написанию материалов и содержанию контента страницы, оптимизировать содержимое под конкретные ключевые запросы, которые отличаются от региона и сделать так, чтобы поисковые системы не игнорировали слишком «роботизированный» контент. 

Услуги, которые оказывает агентство интернет-маркетинга «аАкцент» заключает в себе комплексный подход к развитию ресурса, конечным результатом которого становится увеличение объемов продаж при непосредственном обращении через интернет. Собственно говоря, за окончательные показатели финансовой эффективности работы домена и будет расплачиваться заказчик маркетингового агентства. 

Все начинается с аудита уже существующего ресурса, выявления проблемных участков и ошибок, которые препятствуют раскрутке сайта. Запускается и настраивается модуль рекламы в ведущих поисковых системах. 

Затем приходит очередь оптимизации информации. Специалисты фирмы имеют опыт по продвижению и раскрутке ресурсов различной тематики, профильное образование, связанное с маркетингом или интернет технологиями. На этапе, когда созданы страницы, отвечающие за продажу отдельной категории товара, а информация на сайте и ключевые слова вписаны там, где это необходимо, согласно теории и практике, уже можно заметить рост посещаемости сайта и лояльности к нему поисковых систем. 

Дальнейшей задачей стоит напоминание посетителем ресурса. Для этого используется контекстная реклама или рассылка по электронной почте. 

Стоит отметить, что не стоит зацикливаться при продвижении продукта на развитии одного сайта. Активная часть населения пользуется соцсетями и мобильными приложениями для осуществления покупок. Следующим этапом будет внедрение группы заказчика в топовые списки таких популярных ресурсов. 

После проведения всех процедур по раскрутке сайта, остается поддерживать его в лидерах рейтинга, постоянно отслеживать с помощью специальных программ изменения в иерархии поиска систем и внедрять новые продукты. 

Клиенты агентства ощутили увеличение количества звонков после проведения работ в среднем на 160%, снизилась стоимость затрат на телефонные звонки, а продажи вырастали в номинальном объеме до 450%. Одобрить контентКонтент на доработкуЭто стоит дорожеНа доработкуОтказать
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии