Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиМобильная ip телефония

Мобильная ip телефония

11.01.2018


Приходится совершать много звонков? Тогда вы наверняка получаете счета с огромной суммой денег. Даже для большой компании подобные расходы могут лечь на плечи тяжелым бременем. Чтобы решить проблему была создана мобильная ip телефония – сервис, позволяющий осуществлять недорогие звонки в любое направление.

Подобная технология базируется на виртуальных номерах и линиях. Иными словами, вам не нужно регистрировать у оператора номер, проводить кабель, оплачивать каждый номер. Достаточно лишь подключение Интернета к офису. SIP-телефония – это практично и удобно, особенно, если вам нужно запустить многоканальную службу поддержки или консультирования.

Неважно, сколько звонков будет поступать в call-центр. Вы сможете ответить одновременно десяткам абонентов по одному и тому же номеру. Подобная услуга также выгодна тем, кто совершает телефонные опросы и проводит исследования социологического характера через звонки целевой аудитории. Стоимость минуты соединения по IP-телефонии обходится в копейки. В отличие от обычных кабельных сетей, вам не страшны сбои в работе, прерывания или помехи. Через SIP номера качество звучания всегда высокое. Подобная технология также выгодна физическим лицам, которые часто связываются с друзьями и родственниками, проживающими за рубежом.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии