Подождите. Идет загрузка

Vibia

28.03.2018


Современные устройства, даже традиционно используемые, приобретают новое звучание благодаря новым формам. Оригинальным дизайном светильников отличается компании Vibia. Ею устройства работают с энергосберегающими источниками света, и экономичное осветительное оборудование vibia покупают в офис, дом, квартиру.

Брендовые светильники для общего освещения помещения вешают на потолок, для выделения отдельных зон размещают на потолке, стенах. И всегда в комнату с ними приходит стиль. Приборы лаконичной формы хорошо уживаются в деловых интерьерах, и солидные фирмы, небольшие компании приобретают брендовые светильники для освещения директорских кабинетов, офисов, приемных. 

Led люстры с несколькими отдельно висящими шарами удобно использовать для общего освещения и местного, зонирования светом. Одной из последних дизайнерских находок стали бра, имеющие форму букв. Благодаря оригинальному решению, светильники-буквы хорошо смотрятся в рабочих кабинетах, детских, гостиных. 

В светильниках Vibia соединились практичность и экономичность, универсальность и оригинальный дизайн, надежность и стильный вид. Среди светильников бренда «свой» найдет покупатель с любыми требованиями к стилю, цене.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии