Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиИзготовление вывесок

Изготовление вывесок

24.04.2018


В современном бизнесе без наружной рекламы никуда не деться. Это самый лучший вариант рекламы, который смогут увидеть за день тысячи людей, если его правильно разместить в нужном месте. Но перед тем, как его размещать, его надо изготовить Вариантов изготовления – огромное количество. От самых простых до замысловатых. Самый лучший вариант – это светящаяся реклама. Она яркая, её видно в тёмное время суток. И вариантов тоже много. Например, самый доступный – лайтбокс. Короб из оргстекла со светодиодной подсветкой внутри. Изнутри размещается любой рекламный постер, который будет потом подсвечиваться. Всё изготавливается на месте, начиная от постера и заканчивая сборкой лайтбокса. изготовление вывесок – конёк специалистов ADPROJECT. 
Если нужно что-то посложнее, есть светодиодные вывески. Они могут быть любого размера, формы и цвета, по любым эскизам или с разработкой от дизайнеров. Яркие, светящиеся и зазывающие. Не на много дороже лайтбокса, но гораздо эффектнее. 
Или же это может быть просто информационная табличка, которая даст информацию о названии, адресе и телефоне. О её внешнем виде позаботится дизайнер, который поможет вписать её в нужный интерьер. 
Весь дизайн и содержание зависят только от фантазии и пожеланий заказчика.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии