Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиЛоготип на стену в офис

Логотип на стену в офис

25.07.2018


Логотип для любой компании – часть имиджа и корпоративного стиля. Именно этот знак становится отличительной чертой и символом индивидуальности. Он повышает узнаваемость торговой марки, вызывает доверие у потенциальных клиентов. Поэтому его размещение в офисе – обязательное требование. 
Но одно дело создать вывеску с логотипом, другое – правильно вписать его в интерьерное пространство. Одним из эффектных способов является придание объема. Поместив логотип на стену в офис с подсветкой, вы сделаете его заметным, центральным местом в помещении. Объемные логотипы призваны оживить атмосферу в комнате. 
Конструкция светящихся букв и иных элементов отличается легкостью. Ее изготовление не отнимает много времени, а главное – обходится недорого. Стоимость объемных логотипов с подсветкой подсчитывается индивидуально. Все зависит от размеров рекламного проекта, сложности выполнения, типа подсветки и пр. Например, как недорогой вариант – логотипы с неоновой подсветкой. Их особенность заключается в возможности использовать разные цветовые схемы. Если вас интересует долговечность, то отдайте предпочтение логотипам с LED-подсветкой. Срок их службы может достигать 2 лет.
Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии