Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиКак проводится фрезеровка пэт

Как проводится фрезеровка пэт

15.12.2021


Для фрезерно-гравировальных работ используются станки с числовым программным управлением. Они могут делать отверстия и пазы, вырезать и гравировать различные рельефы, а также обрабатывать заготовки, в том числе и из цветных металлов. В зависимости от задач, которые ставятся перед пользователем, можно выбрать один из следующих видов станков: • Вертикальные гравировальные станки для резки, гравировки и изготовления мелких деталей. Имеют простое управление и отличаются высокой точностью. Могут быть одно- или двухшпиндельными. • Гравировально-фрезерные станки. Вам не нужно задумываться, какой из видов оборудования вам требуется, если вы заказчик работы. Обращайтесь к профессионалам, и мы сможем выполнить требуемую вам фрезеровку на высоком уровне.

Сама технология позволяет при минимальных затратах времени и средств получать практически любые заготовки. В зависимости от особенностей процесса обработки и свойств заготовок станки ЧПУ позволяют выполнять фрезерную обработку, гравировку, 3D-моделирование (включая создание трехмерных моделей), резку и сверление. На станках с ЧПУ можно обрабатывать различные материалы: металл, дерево, пластик, камень, стекло, оргстекло, фрезеровка пэт и т.д. Обрабатываемые детали могут быть как плоскими, так и объемными.

Фрезеровка позволяет создать на предмете всевозможные изображения. Для этого применяют два вида инструмента – лазерный или фрезерный. Первый работает по принципу лазера, который излучает лучи. Второй же – фрезер – использует в своей работе режущий элемент. Оба они могут быть ручными или автоматическими. В домашних условиях для этих целей чаще всего используют ручной фрезер. Это наиболее простой, бюджетный и доступный инструмент, который можно купить в любом строительном магазине. При выборе фрезера следует учитывать, что он должен быть небольшой мощности.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии