Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиДля чего нужна программа для обзвона клиентов с компьютера

Для чего нужна программа для обзвона клиентов с компьютера

19.01.2022


Программа обзвонов позволяет активно вести коммерческую деятельность. С ее помощью оптимизирует внутренние бизнес-процессы, расширяют круг клиентов, повышают продажи и экономят силы и время сотрудников.

Как работает софт

Для чего нужна программа программа для обзвона клиентов с компьютера? В первую очередь для того, чтобы сократить затраты на телефонные переговоры и сделать общение с клиентами более удобным и оперативным. В настоящее время все большую популярность набирают программы для обзвонов клиентов. И это не удивительно, ведь сейчас компании делают потребителям множество предложений, начиная от доставки и заканчивая услугами по предоставлению кредитов на покупку товаров.
Сегодня для многих компаний важно повысить продажи. Это можно сделать, заказать автообзвон. Программа позволяет звонить клиентам и принимать звонки от них, автоматизировать процесс общения с клиентами. При этом вы самостоятельно можете управлять процессом, определяя цели звонка, выбирая оператора, тему разговора, а также задавать вопросы по определенному шаблону и вести запись. В программе предусмотрено управление тарифами. Благодаря ей можно получить актуальную информацию о клиентах, а также вовремя оповестить их о предстоящих акциях или иных мероприятиях. Программа работает в автоматическом режиме.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии