Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиКак получить права на трактор

Как получить права на трактор

19.09.2022
Чтобы управлять колесным или гусеничным транспортом нужно иметь удостоверение тракториста-машиниста. Его выдают в Гостехнадзоре. Для получения нужно сдать экзамен.


Чтобы управлять колесным или гусеничным транспортом нужно иметь удостоверение тракториста-машиниста. Его выдают в Гостехнадзоре. Для получения нужно сдать экзамен. Потребуются документы: медицинская справка, паспорт, заявление, фотографии водительское удостоверение категории А2, А3 и А4
Обучение длится разное время. Необходимо полностью пройти курс. После завершения учебы кандидату придется сдать 2 экзамена: в своей автошколе и областном Гостехнадзоре. Пройти обучение можно и самостоятельно, а затем обратиться в ГИБДД и сдать экзамен.
Процедура получения прав занимает много времени. Если корочки нужны срочно, достаточно обратиться в компанию, изготавливающую права по личным данным заявителя. Тогда документ окажется на руках через 1-2 дня.

Как оформить заказ

Чтобы быстро получить права на трактор нужно зайти на сайт компании prava112.com и заполнить заявку. Предварительно можно созвониться с менеджером или списаться с ним в мессенджере, чтобы получить ответы на вопросы. Компания изготавливает права без предоплаты, оперативно и качественно. В работу идут корочки государственного образца, на них есть все атрибуты подлинности. Печать, подпись, фотографии в правах будут подлинными, номер проведен по базам. Имея такое удостоверения можно без проблем отправляться в отдел кадров сельскохозяйственного предприятия, или коммунального хозяйства, чтобы устроиться на работу. Претензий у кадровиков, руководителя и инспекторов ГИБДД не будет.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии