Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиКогда используются насосы НМШ 5-25?

Когда используются насосы НМШ 5-25?

31.10.2022


Насосы НМШ 5-25 для перекачки масел

На предприятиях, где проводится прокачивание нефти и масел используются специальные агрегаты. Они могут функционировать и с другими жидкостями. Однако важное условие в том, что они не должны вызывать коррозию внутренних деталей. При этом температурный режим не может превышать отметку +100 градусов.

На сегодня создано немало агрегатов. Однако большую популярность приобрели насосы НМШ 5-25, которые используются во многих отраслях. Эти агрегаты отличаются высоким качеством, долговечностью. Они не требуют частого регулярного ухода. Благодаря этому считаются экономичными.

Приятно порадуют небольшие габариты. Вес насоса НМШ 5-25 не превышает 65 килограмм. Его установка также не требует особого подхода. Принцип устройства и сама конструкция приятно радуют простотой. Это облегчает ремонт и обслуживание двигателя на предприятиях усилиями собственной инженерной команды.

Внешний корпус выполняется из проверенных, прочных материалов. Металл устойчив коррозии. Внутренние детали также отличаются большим запасом прочности. В основном используется на предприятиях, где происходит обработка и переработка масел, производство нефтепродуктов и смазочных материалов.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии