Подождите. Идет загрузка
ГлавнаяНовостиКак авиа билеты купить с выгодой?

Как авиа билеты купить с выгодой?

18.01.2023
Как покупать билеты на самолет дешевле? Планируя дальние путешествия, не обойтись без покупки авиабилета. Но цены на них не всегда радуют глаз. Многие ошибочно считают, что обращаясь к авиакомпании напрямую, можно сэкономить.


Как покупать билеты на самолет дешевле?

Планируя дальние путешествия, не обойтись без покупки авиабилета. Но цены на них не всегда радуют глаз. Многие ошибочно считают, что обращаясь к авиакомпании напрямую, можно сэкономить. На самом деле, вы рискуете потратить больше денег. Чуть дешевле предложат цены агентства, которые мониторят несколько авиакомпаний.

Они собирают различные акционные предложения, дисконтные программы. Но еще выгоднее авиа билеты купить через поисковый сервис Airlines.aero. Эта платформа объединяет предложения сотен авиакомпаний и агентств по всему миру. Анализируются тысячи билетов на самолеты и маршрутов.

Нередко удается отыскать рейсы на чартерах и лоукостерах. Например, по России бортами авиакомпании "Победа" можно улететь менее чем за 1000 рублей. По Европе дешевле перемещаться на самолетах компаний WizzAir, airBaltic и других. Если вы планируете лететь на курорты Азии, то лучше flyDubai или Pegasus.

К тому же, покупать авиабилеты в интернете намного удобнее. Будущему пассажиру не придется покидать пределов офиса или дома. Спланировать путешествие можно онлайн: просмотреть актуальное расписание, найти стыковочные рейсы, сравнить цены. Для покупки понадобится только паспорт и банковская карта.

Автор Дата Сообщение
Информация не найдена
* Имя:
* e-mail:
* Текст:
Отправить

Вакансии